足球直播 Football Live

2021年10月21日 直播节目表

14:00

女亚杯预

黎巴嫩女足VS阿联酋女足

15:30

印度乙

沙龙FCVS辛杜斯坦

16:15

印尼甲

斯里维加亚VS阿巴迪

17:00

澳昆U23

阳光海岸流浪者U23VS半岛电力U23

17:00

国际友谊

捷克U16VS斯洛伐克U16

17:00

澳南甲

白城伍德维尔VS托列斯比卡拉

17:00

吉尔超联

卡加纳特足球俱乐部VSFC伊尔伯斯

17:00

球会友谊

曼陀罗女足VS日出FC女足

18:00

欧青U17

保加利亚U17VS克罗地亚U17

18:00

巴基超

卡胡塔实验室VSSSGC

18:00

印度乙

加尔瓦尔FCVS苏德月光FC

18:00

印度乙

兰杰斯VS加尔瓦尔钻石

18:15

印果超

萨尔高卡VS塞萨足球学院

19:00

阿美超

诺拉万克SCVS班南特斯

19:00

女亚杯预

关岛女足VS缅甸女足

19:00

阿美甲

勒那因VS舒拉克

19:00

乌兹甲

花刺子模乌尔根奇VS雅基耶

19:00

乌兹甲

努库斯咸海VS休尔坦古佐

19:15

印尼超

佩斯克VS查亚普拉

19:30

挪威U19

侯格辛特U19VS莫尔德U19

20:00

世女欧预

黑山女足VS阿塞拜疆女足

20:00

肯尼超

内罗毕星城VS瓦兹伊特

20:00

伊拉联

萨玛拉VS扎瓦拉

20:00

伊拉联

迪瓦尼亚VS阿比尔

20:00

伊拉联

巴格达VS纳弗特

20:00

挪威U19

布兰U19VS斯塔贝克U19

20:00

阿后备

阿马格罗后备队VS阿尔米兰提布朗后备队

20:15

以青杯

普尔沙法拉姆U19VS悠沙夫U19

20:25

沙地乙

阿尔萨克尔VS阿拉毕KSA

20:30

埃及甲

哈马姆VS扎尔卡

20:30

埃及甲

巴拉蒂耶VS德克内斯

20:30

埃及甲

哈伊赫多VS亚历山大竞技

20:30

埃及甲

西梅德斯VS阿尔加

20:30

埃及甲

El奧林比克VS先锋俱乐部

20:55

阿曼联

玛斯纳亚VS沙尔俱乐部

21:00

阿曼联

拿达VS萨汉姆

21:00

国际友谊

小保加女足VS乌拉圭女足

21:00

挪威U19

阿勒桑U19VS阿萨纳U19

21:00

阿后备

阿根廷JRS后备队VS科隆竞技后备队

21:00

阿后备

玛伦后备队VS查卡里塔青年后备队

21:00

白俄后备

利文哥特奴后备队VS鲍里索夫巴特后备队

21:00

国际友谊

圣多美普林西比女足U20VS摩洛哥女足U20

21:15

乌兹超

比克波德VS奥马利克

21:15

阿曼联

迪赫弗VS尼兹瓦

21:15

巴基超

巴基斯坦陆军VS水利电力发展局

21:30

印尼超

帕尔斯巴亚VS帕森拉

21:30

国际友谊

卡塔尔U17VS沙特阿拉伯U17

21:30

国际友谊

意大利女足U23VS西班牙女足U23

22:00

世女欧预

俄罗斯女足VS马耳他女足

22:00

以乙

柏纳洛德夏普尔VS赫兹立亚马卡比

22:00

乌拉甲

南德阿美利加VS塞罗拉尔

22:00

俄室内足

秋明室内足球队VS诺瓦迦室內足

22:00

阿美超

BKMAVS叶里温凤凰

22:00

法罗甲

FCS罗伊VSEB斯特莱马

22:00

巴圣青联

圣保罗青年队VS弗拉门戈瓜鲁霍斯U20

22:00

巴圣青联

德昭青年队VS维络青年队

22:00

巴圣青联

陶巴特青年队VS安帕罗U20

22:00

巴圣青联

帕尔梅拉斯RN青年队VS奥萨斯库奥达斯青年队

22:00

巴圣青联

皮拉西卡巴青年队VS卡皮哇瑞罗青年队

22:00

巴圣青联

佐云图斯AC青年队VS圣贝尔纳多青年队

22:15

阿联酋超

伊蒂哈德卡尔巴VS奥鲁巴

22:15

阿联酋超

般尼亚斯VS豪尔费坎

22:15

伊拉联

萧塔VS扎克赫

22:30

挪乙

费莱克罗力VS卡积沙斯

22:30

欧会杯

赫尔辛基VS特拉维夫马卡比

22:30

以乙

夏雷姆VS艾佐尔夏普尔

22:30

塞尔超

纳普里达克VS诺维帕扎尔

22:30

阿尔U21

CS康桑汰U21VSMC奥兰U21

22:55

沙地联

巴腾VS费哈

23:00

世女欧预

格鲁吉亚女足VS芬兰女足

23:00

世女欧预

拉脱维亚女足VS北马其顿女足

23:00

世女欧预

阿尔巴尼亚女足VS阿美尼亚女足

23:00

世女欧预

土耳其女足VS保加利亚女足

23:00

委内超

委内瑞拉中央大学VS麦尼拉斯

23:00

女亚杯预

巴林女足VS老挝女足

23:00

约超联

阿喀巴VS亚吉拉安曼

23:00

约超联

连姆沙VS阿洛顿

23:00

阿后备

伊希库斯尼斯塔史后备队VS贝拉萨特吉后备队

23:00

阿后备

意大利亚诺后备队VS意杜萨高后备队

23:00

以丙

夏普尔塞格夫沙洛姆VS夏普尔伊罗

23:00

约旦女足

安曼女足VS卡达西亚女足

23:30

意丙1

韦尔切利VS吉安纳

23:59

世女欧预

乌克兰女足VS法罗群岛女足

23:59

世女欧预

以色列女足VS德国女足

23:59

世女欧预

丹麦女足VS波黑女足

23:59

欧青U17

塞尔维亚U17VS列支敦士登U17

23:59

阿曼联

席贝VS玛斯卡特

23:59

波兰甲

奥尔什丁VS保德比斯基

23:59

波兰甲

奥尔什丁VS保德比斯基

00:15

乌拉甲

波士顿河VS切里托

00:30

阿联酋超

华斯尔VS阿尔艾因

00:30

罗乙

佩特罗鲁VSCSA布加勒斯特星

00:30

伊拉联

纳夫特米桑VS阿尔米纳

00:30

卡塔尔联

威柯拉VS艾杜哈尼

00:45

西乙

阿尔梅里亚VS皇家社会B队

00:45

欧会杯

维迪斯VS热刺

00:45

欧会杯

海法马卡比VS布拉格斯拉维亚

00:45

欧会杯

阿诺索西斯VS科罗拉

00:45

欧会杯

哥本哈根VS塞萨洛尼基

00:45

欧会杯

费耶诺德VS柏林联合

00:45

欧会杯

艾拉斯克特VSLASK林茨

00:45

欧会杯

慕拉VS雷恩

00:45

欧会杯

卡拉巴克VS阿拉木图凯拉特

00:45

欧会杯

博多格林特VS罗马

00:45

欧罗巴杯

拉齐奥VS马赛

00:45

欧罗巴杯

卢多格德斯VS布拉加

00:45

欧罗巴杯

费内巴切VS安特卫普

00:45

欧罗巴杯

米迪兰特VS贝尔格莱德红星

00:45

欧罗巴杯

维也纳快速VS萨格勒布迪纳摩

00:45

欧罗巴杯

皇家贝蒂斯VS勒沃库森

01:00

西乙

萨拉戈萨VS邦弗拉甸拿

01:00

世女欧预

葡萄牙女足VS塞尔维亚女足

01:00

沙地联

阿尔泰VS吉达阿赫利

01:00

瑞典甲

哥德堡盖斯VS艾斯基斯杜拿

01:00

瑞典甲

哥德堡盖斯VS艾斯基斯杜拿

01:00

德地杯

赫姆斯多夫VS斯巴达利希滕贝格

01:15

世女欧预

波兰女足VS挪威女足

01:30

约超联

萨哈布VS阿尔维达特

01:30

德地杯

VFR克雷菲尔德VS内特塔尔

01:30

约旦女足

大主教女足VS伊斯兰女足

01:30

阿甲

阿根廷青年人VS科隆竞技

02:00

世女欧预

爱尔兰女足VS瑞典女足

02:00

世女欧预

比利时女足VS科索沃女足

02:00

阿丁曼特

罗萨里奥阿根廷VS穆尼斯

02:00

巴高杯

尤尼奥口琴俱乐部VS新汉堡RS

02:00

国际友谊

西班牙女足VS摩洛哥女足

02:00

阿后备

泰格雷后备队VS皮科将军镇后备队

02:00

阿后备

维拉圣卡罗斯后备队VS塔莱雷斯后备队

02:00

阿后备

BsAs交流会后备队VS科勒加勒斯后备队

02:00

阿后备

阿梅尼奧后备队VS卡纽埃拉斯后备队

02:00

阿后备

弗朗德里亚后备队VS洛斯安第斯后备队

02:00

阿后备

梅洛后备队VS圣米格尔后备队

02:00

阿后备

乌尔奎萨后备队VS乌尔基萨大学后备队

02:00

巴圣青联

费罗维里亚ESU20VS費爾南多波利斯青年队

02:00

巴圣青联

庞特普雷塔青年队VS塔纳比青年队

02:00

巴圣青联

瓜拉尼青年队VS山度士青年队

02:00

巴圣青联

马利利亚青年队VS蒙蒂阿祖尔青年队

02:00

巴圣青联

布拉希尔青年队VS桑堤斯塔青年队

02:00

巴伯乙

伯拉纳布加诺体育会VS德迈奥

02:00

巴丁

易必斯VS佩特洛利纳

02:00

阿后备

加州阿特拉斯后备队VSEl波韦尼尔后备队

02:00

巴高杯

里奥帕登塞RSVSGE巴加

02:00

挪威U19

莫斯U19VS弗洛U19

02:15

球会友谊

皇家哈勒姆VS沃特格拉斯米尔

02:30

阿丁曼特

尤潘基VS利涅尔斯

02:30

阿丁曼特

CA卢加诺VS罗萨里奥阿根廷

02:30

阿丁曼特

巴拉卡斯体育会VS西班牙语中央队

02:30

阿丁曼特

波多黎各努埃沃VS巴拉斯图尔

02:30

阿丁曼特

巴拉圭竞技VS穆尼斯

02:30

阿丁曼特

祖文图德尤尼达VS康巴塞雷斯

02:30

乌拉甲

普罗格雷索俱乐部VS马尔多纳多

02:30

巴拉乙

泰里尼登斯VS瓜拉尼特立尼达

02:30

巴地区

阿拉蓬加斯VS罗兰迪亚EC

02:30

巴青联

贝拉维斯塔U20VS独立APU20

02:45

英南超中

纽宁顿VS艾华乔奇

02:45

直布超

蒙斯卡尔佩FCVS直布罗陀狮子

02:45

爱尔高联

圣莫查塔斯VSUCD安防

03:00

智利甲

安托法加斯塔VS西班牙联合

03:00

意丙1

莱科VSAC雷纳特

03:00

西乙

米兰迪斯VS赫罗纳

03:00

西乙

奥维多VS布爾戈斯

03:00

欧会杯

克卢日VS艾克马亚

03:00

欧会杯

巴塞尔VS奥莫尼亚

03:00

欧会杯

布拉迪斯拉发VS林肯红魔

03:00

欧会杯

贝尔格莱德游击VS根特

03:00

欧会杯

索非亚中央陆军VS柔亚

03:00

欧会杯

亚布洛内茨VS兰德斯

03:00

巴阿锦U23

塞阿拉U23VS甘美奥U23

03:00

爱尔高联

梅努斯大学城VS利菲皮尔斯

03:00

欧罗巴杯

那不勒斯VS华沙莱吉亚

03:00

欧罗巴杯

法兰克福VS奥林匹亚科斯

03:00

欧罗巴杯

布拉格斯巴达VS里昂

03:00

欧罗巴杯

埃因霍温VS摩纳哥

03:00

欧罗巴杯

莫斯科火车头VS加拉塔萨雷

03:00

欧罗巴杯

格拉茨风暴VS皇家社会

03:00

欧罗巴杯

西汉姆联VS亨克

03:00

欧罗巴杯

格拉斯哥流浪者VS布隆德比

查看更多